Versteigerungsort: Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Dekorationen
Liqörflasche, zierdolch, Glasflasche,Varia
Konvolut best. aus: Schreibtischgarnutur
auf Granitplatte, asiatische Gewichte,Möbel
Rattan-Essgarnitur, weiß, 9-tlg.
best. aus: 1 runden Ess-Tisch,Möbel
Einzelbett ''RUF'', elekt. Lattenrost
Kunstleder grau, mit Tagesdecke undBilder
Serigrafie
''Cinderalla´s Golden Anniversary''Bilder
Serigrafie
''Disney`s Parade of Princesses''Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Werftmodell, Container-Schiff ''NELSON''
beschädigt, Maßstab 1:100