Versteigerungsort Woltmanstr. 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 588 Artikel aus den Warengruppen:
Konsoltisch, halbrund, 19. Jh.
KirschbaumGemälde
Gemälde ''Dreimaster auf See''
r.u. bez. Aug. Bröcher '22Beleuchtungskörper
Zug-Hängelampe, Messing, 6-flammig
mit hellbraunem StoffschirmKristall - Glas
3 Kristallobjekte
Vase, Schale und KerzenleuchterMusikartikel, Instrumente
Mandoline ''WALTHARI MITTENWALD''
8-saitig, mit leichten gebrauchsspurenMöbel
Rattan-Essgarnitur, weiß, 9-tlg.
best. aus: 1 runden Ess-Tisch,Möbel
Tischgruppe, 13-tlg., Mahagoni,
Design: Ole WanscherMöbel
2 Lampen-Beistelltische, Mahagoni,
mit grüner Lederplatte und Glas-Beleuchtungskörper
Halogen-Deckenlampe, runder Schirm,
Ø 62 cm, höhenverstellbarTeppiche
China-Teppich, roséfarbenes Mittelfeld,
dunkelblaue Umrandung, 277 x 358 cm,