Versteigerungsort Woltmanstr. 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 588 Artikel aus den Warengruppen:
Geschirrschrank, vermutl. Lothringen,
Ende 18 Jh., Eiche, 2-türig,Keramik - Steingut
gr. Keramik-Henkelvase, Vogel- und
Blumendekor, Höhe ca. 180 cmGemälde
gr. Ölbild ''Asiatische Königin''
unsigniert, neuzeitlichMöbel
Bauern-Anrichte, 2-trg., rostfarben
mit bemalten Türen, ReprodutionMöbel
Bauernschrank, rostfarben, 1-türig,
mit Bauernmalerei, ReproduktionMöbel
Rundvitrine, Eibe, 1-türig,
mit 2 Glaseinlegeböden