Versteigerungsort Woltmanstr. 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 588 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Fischerboote am Ufer''
unsigniert, Öl/Holz, 62 x 46 cmBilder
4 Lithographien nach Chagall 280/500,
''Glasfenster für Jerusalem'',Möbel
Essgruppe, Mahagoni, 5-tlg. best. aus:
1 runden Esstisch Ø 100 cm,Möbel
Couchtisch, Edelstahl/Messing-Gestell
mit Glasplatte, 128 x 68, Höhe 48 cmMöbel
Ufo-Barwagen, Designklassiker,
60er/70er Jahre, cremfarben,Möbel
Stollen-Kabinettschrank, Eiche, 19.Jh.
mit Kassettentür und gedrehten BeinenMöbel
rd. Esstisch, Nussbaum, Ø ca. 1,18 m,
Platte ausziehbar, mit BlumenmotivenMöbel
Standuhr, ca. 137 cm, weiß-/goldfarb.,
Messing-Ziffernblatt, mit Pendüle,Varia
Warensicherungsanlage
Fabrikat: NECLAPMöbel
7 Sitzhocker, kubisch
mit schwarzem Kunstleder