In dieser Auktion befinden sich 542 Artikel aus den Warengruppen:
Aufsatzsekretär, Eiche, 19 Jh.,
mit Vitrinenaufsatz, 2-türig,Möbel
Kommode, Weichholzkorpus, 7-zügig,
Nussbaum-FurnierMöbel
Blumensäule mit Geheimfach,
Nussbaum, ca. 1 mMöbel
Nähtischchen mit Harfen-Füßen, Mahagoni,
1 Schublade, ca. 78 x 65 x 41 cmMöbel
Esstisch, ausziehbar sowie 6 Stühle
mit Lederbezug: rot/braun, NussbaumMöbel
engl. Aufsatzkommode, Mahagoni
B 120, H 220, T 54 cmMöbel
kl. Wandregal mit farbig gefaßten
SchnitzereienMöbel
Garderobenschrank, 1-türig, furniert
B 90 H 188 T 46 cmMöbel
Tischgruppe ''THONET'' best. aus:
1 ov. Tisch, 8 HochlehnstühleMöbel
Ledergarnitur, schwarz/dkl. braun,
best. aus: 1 Sofa, 2 Sessel,Möbel
Sideboard, Kirschbaum mit
Travertinplatte und Füßen,Möbel
freistehendes Regal, Chromgestell
mit 3 Glasböden, mit BeleuchtungMöbel
Vitrinen-Set, 3-tlg., best. aus:
2 kl. Stand-Vitrinen, grauMöbel
Sitzbank, Holzgestell, Polster
Kunstleder aubergineMöbel
Gatelegtable, Eiche
102 x 50 / 2 x 47 cm