In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
Esstisch, ausziehbar sowie 6 Stühle
mit Lederbezug: rot/braun, NussbaumMöbel
Garderobenschrank, 1-türig, furniert
B 90 H 188 T 46 cmMöbel
Tischgruppe ''THONET'' best. aus:
1 ov. Tisch, 8 HochlehnstühleMöbel
Ledergarnitur, schwarz/dkl. braun,
best. aus: 1 Sofa, 2 Sessel,Möbel
Sideboard, Kirschbaum mit
Travertinplatte und Füßen, 5-tür.,Möbel
freistehendes Regal, Chromgestell
mit 3 Glasböden, mit BeleuchtungMöbel
Konsole mit Marmorplatte, 19 Jh.,
Gestell Holz mit Vergoldung,Möbel
runder Konferenztisch, Leder schwarz
Ø 150 cm, Mod. Poltrona FrauMöbel
kl. Damengarnitur, 2-tlg. best aus:
1 kl. Sofa, 2-sitzig, 1 ArmlehnsesselMöbel
antiker Stuhl, 2. Hälfte 19. Jh.,
Mahagoni gebeizt, Bezug gestreift,Möbel
Kommode um 1900, Mahagoni, 2-türig,
1 Zug, 1 Fuß demontiertMöbel
Wandkonsole mit Spiegel,
Mahagoni, 58 x 130 cmMöbel
Kommode, 19 Jh., Mahagoni, 3-zügig
Platte gerissen, ohne SchlüsselMöbel
2 Stühle, Metallgestell,
Sitzfläche: GeflechtMöbel
Damenschreibtisch, 2-zügig,
dunkel gebeizt, ca. 77 x 48 cmMöbel
Armlehnsessel, Bezug Stoff rosé/beige
GebrauchsspurenMöbel
Armlehnsessel, Bezug Stoff
rot/gestreift, GebrauchsspurenMöbel
kl. Beistelltisch mit 1 Schublade,
und Ablage, rot gestrichenMöbel
Zeitungsständer, Metall grau
mit runder AblageMöbel
mod. Sofa, 2-sitzig, Bezug Stoff gelb,
leicht ausgeblichen, Breite ca. 200 cm