In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
Esstisch, ausziehbar sowie 6 Stühle
mit Lederbezug: rot/braun, NussbaumMöbel
Ledergarnitur, schwarz/dkl. braun,
best. aus: 1 Sofa, 2 Sessel,Möbel
Sideboard, Kirschbaum mit
Travertinplatte und Füßen, 5-tür.,Möbel
Konsole mit Marmorplatte, 19 Jh.,
Gestell Holz mit Vergoldung,Möbel
kl. Damengarnitur, 2-tlg. best aus:
1 kl. Sofa, 2-sitzig, 1 ArmlehnsesselMöbel
antiker Stuhl, 2. Hälfte 19. Jh.,
Mahagoni gebeizt, Bezug gestreift,Möbel
Wandkonsole mit Spiegel,
Mahagoni, 58 x 130 cmMöbel
2 Stühle, Metallgestell,
Sitzfläche: GeflechtMöbel
Armlehnsessel, Bezug Stoff rosé/beige
GebrauchsspurenMöbel
Armlehnsessel, Bezug Stoff
rot/gestreift, GebrauchsspurenMöbel
Ledergarnitur, petrolfarben
2-sitzer Sofa, 1 Sessel, 1 HockerMöbel
rd. Couchtisch, Kirsche-Furnier
höhenverstellbar und ausziehbarMöbel
fig. Beistelltisch
mit ovaler Platte, ca. 52 cmMöbel
3 versch. Chromgestell-Freischwinger,
Thonet-Stil, Rohrgeflecht,Möbel
Paar Glas-Lampentische,
ca. 44,5 x 44,5 cmMöbel
Barhocker, Chrom, mit Ledersitz
Fabr.: CATTELAN, ItalienMöbel
2 Spiegel, Gegenstücke, neuzeitlich
breiter, goldfarbiger RahmenMöbel
Spieltisch, Mahagoni furniert,
ausgeklappt ca. 90 x 90 cm,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, Bezug gestreift
Barock-Stil-Vitrine, 20. Jh., Mahagoni
geschwungenes Unterteil, 2 zügig