In dieser Auktion befinden sich 495 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Blumenstillleben''
unsigniertGemälde
2 Gemälde ''Blumenstillleben''
l. und r.u. bez. und datiertGemälde
4 Gemälde ''Blumenstillleben''
l. und r. bez. E.NiegschGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. E. NiegschGemälde
r.u. bez. E. NiegschGemälde
2 Gemälde ''Waldansichten''
l.u. bez. und datiert,Gemälde
Gemälde ''Weide''
l.u. bez. und datiert, E. Niegsch 97Bilder
2 Aquarelle ''Landschaften''
l.u. bez. und datiert,Bilder
2 Aquarelle ''Landschaft - Wald''
l. und r.u. bez. und datiertBilder
Aquarell ''Landschaft''
r.u. unleserlich signiertMöbel
Prunk Holz-Bilderrahmen mit Leinwand
88 x 68 cmMöbel
Ledersofa mit passendem Sessel, gelb,
GebrauchsspurenUnterhaltungselektronik
iPhone 8, rose/goldfarbig, 64 GB
inkl. Ladekabel und KopfhörerGemälde
Gemälde ''Farbkomposition in grau''
unsigniert, 88 x 100 cm, KeilrahmungSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr PORTAS
Modellnr.: PS50I-JHLS15-01Möbel
Gestellgarnitur, Eiche, 20er Jahre,
Bezug ergänzt, best. aus:Möbel
Damenzimmer-Einrichtung, altweiß gefaßt,
best. aus:Möbel
6 Mahagoni-Stühle im Gründerzeitstil,
Reproduktion, Bezug hellbraun, fleckigMöbel
Tischgruppe, Mahagoni, best. ausd:
1 ovaler Auszugtisch, 2 Platten,