In dieser Auktion befinden sich 495 Artikel aus den Warengruppen:
EDV - Technik
All-in-One Drucker CANON PIXMA
Modell: MX420Bilder
2 Bilder ''Hausansicht und Interieur''
27 x 21 - 13 x 9 cmElektrogeräte - Technik
Waschmaschine, BAUKNECHT ohne Deckel
Typ: WA+612 DITeppiche
Orient Teppich, beige / orange grundig,
florales Dekor, 298 x 202cmBilder
Druck ''Schlafende Kinder''
54 x 75 cmGemälde
Gemälde ''Dorfansicht vor Gebirge''
r.u. bez. SchürrmanGemälde
3 Gemälde ''Lichtung im Wald, See, Waldweg''
l.u. bez. und datiertGemälde
3 Gemälde ''Enten, See, Dorfweg''
r.u. bez. und datiertGemälde
3 Gemälde ''Dorfansicht, Bachlauf, Feldweg''
l.u. bez. und datiert, L. Niegsch 1999Gemälde
2 Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. und datiert,Gemälde
3 Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. und datiert,Gemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. und datiert, E. Niegsch 98Gemälde
r.u. bez. und datiert,Gemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. und datiert, E.Niegsch 98Gemälde
2 Gemälde ''Blumenstillleben, Waldweg''
r.u. bez. und datiertBilder
2 Aquarelle ''Landschaft - Wald''
r.u. bez. und datiert, E.Niegsch 95Bilder
2 Aquarelle ''Blumenstillleben, Pfad''
r.u. bez. und datiert, E.Niegsch 96 - 98Bilder
Gemälde ''Blumenstillleben''
Gemälde ''Blumenstillleben''
l.u. bez. und datiert, L. Niegsch 98Gemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. E.Niegsch