Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
Konsole mit Marmorplatte, 19 Jh.,
Gestell Holz mit Vergoldung,Möbel
kl. engl. Eckvitrine, Ende 19. Jh.
Mahagoni mit Bandintarsien, 2-türigMöbel
kl. Aufsatzvitrine, England 19 Jh.,
Mahagoni mit Bandintarsien,Möbel
Barock-Hallenschrank, Nußbaum furniert,
auf Eichekorpus, Höhe ca. 240 cm,Möbel
Aufsatzsekretär, Biedermeierstil um 1920
vermutl. Birke furniertMöbel
Standuhr, Eiche hell, 1938 datierte
Schnitzerei mit Pendel und GewichtenMöbel
Vitrine, Mahagoni, Biedermeierstil,
Breite 115 Höhe 200 Tiefe 50 cmMöbel
Gestellgarnitur, Eiche, 20er Jahre,
Bezug ergänzt, best. aus:Möbel
Damenzimmer-Einrichtung, altweiß gefaßt,
best. aus:Möbel
Tischgruppe, Mahagoni, 8-tlg. best. aus:
1 ovaler Auszugtisch mit 2 Einlege-Möbel
Aufsatzvitrine, Teakholz, 2-teilig
2 Glastüren u. 2 HolztürenMöbel
4 Holztüren, 2 GlastürenMöbel
Telefonkommode, Mahagoni, 3 Schubladen
GebrauchsspurenMöbel
Gründerzeit-Schreibtisch, Mahagoni,
1 Schublade, starke GebrauchsspurenMöbel
Anrichte, Mahagoni, 4 Schubladen
starke GebrauchsspurenMöbel
Polstergarnitur, Fabr.: ITALSOFA
Bezug Alcantara braun, best. aus: