Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Romantische Landschaft''
neuzeitliche Reproduktion,Beleuchtungskörper
Tischlampe, Metallfuß verchromt,
2-flammig, Schirm gestreiftPorzellan
Posten versch. Meißen, 8 Teile:
Vasen, Deckeldosen, etc.Porzellan
Konvolut Herend-Porzellan: Schale, Vase,
Mokka-Tassen, ca. 22 TeilePorzellan
gr. Posten versch. Porzellan:
Kaffekanne, Schale, Dosen, Vasen, etc.Porzellan
gr. Posten Delfter Porzellan:
Vasen, Kannen, Leuchter, Figuren,Porzellan
Porz.-Figur, Lladro sowie 1 kl.
Deckeldose und Beistell-TellerchenHausrat
Posten versch. Aufstellgegenstände
und Dekorationen: Schachspiel, Uhr,Beleuchtungskörper
Krist.-Deckenlampe im Murano-Stil
schwarz, 6-flammigGemälde
kl. Gemälde ''Beim Wäschewaschen''
unleserl. sign. neuzeitl. ReproduktionBilder
Lithographie, ''sitzender weibl. Akt''
unleserl. sign., 48/175,Bilder
Lithographie, ''Musche''
r. unten bez.: La ColasGemälde
Gemälde, ''winterl. Birkenwald''
l.u. unleserl. signiert,