Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
6 elegante Stühle und 2 Armlehnstühle
''Crack by Machalke'', Poster geblümtBeleuchtungskörper
Paar Tischlampen, asiatischer Stil,
Metallfuß und Sockel, Schirm goldfarbenMöbel
Paar Barockstil-Armlehnstühle,
goldfarbig gesfaßt, Vintage-Stil,Möbel
2 Polstersofas, 3-sitzig, Bezug hell
gestreift, Gebrauchsspuren,Möbel
Paar engl. Lampentische, Mahag.
Reproduktion, GebrauchsspurenBeleuchtungskörper
Paar Säulenfuß-Tischlampen, Empirestil,
verchromt, schwarzer TextilschirmBeleuchtungskörper
Paar Lampen-Beistelltische,
vermutl. IKEA, SilberoptikBeleuchtungskörper
Paar gr. Porzellan-Vasenlampen,
asiatisches Dekor, silberfarbigeMöbel
2 Polstersofas ''FIRSTTIME'', 2-sitzig,
braun/beige gestreift mit losen KissenBeleuchtungskörper
Paar intalenische Vasenlampen
''Sigma elle due'', Porz.-Fuß vergoldetMöbel
Spieltisch, Mahagoni mit Schach- und
Backgammonplatte, intarsiert,Möbel
kl. engl. Trommeltisch, Reproduktion,
Mahagoni mit grüner Lederplatte,Möbel
kl. engl. Schreibtisch, Reproduktion
''Partnerdesk'', Mahagoni mit braunerBeleuchtungskörper
Porz.-Fuß-Vasenlampe, weiß
Textilschirm leicht fleckigMöbel
Damenschreibtisch, engl. Stil,
Mahagoni mit grüner Lederplatte,Beleuchtungskörper
Tischlampe, Säulenfuß verchromt,
3-flammig, Scorm rosé, Hähe: ca. 80 cmMöbel
Terrassen-Tischgruppe ''DEDON''
Kunststoff-Geflecht, braun, best. aus:Möbel
mod. Schreibtisch, Platte on Kroko-Optik
mit Unterstellböcken, Metall