Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
gr. Liege/Schlafsofa, 2-tlg.
''CANERICH'', Bezug Stoff grauMöbel
gr. Tischgruppe, 9-tlg., best. aus:
1 gr. Auszugtisch, Hochglanz beigeMöbel
Paar Beistell-Lampentische, schwarz
mit runder Glasplatte, Ø ca. 75 cmBeleuchtungskörper
Paar Tisch-Vasenlampen, Porzellanfuß
schwarz, leicht bestoßen, Schirm beige,Möbel
Halbrund-Kommode, Reproduktion,
farbig gefaßt, florales Rankendekor,Bilder
Bild ''Edeldame mit Kästchen''
übermalter Druck, neuzeitlich,Möbel
franz. Doppelbett, Mahagoni-Rahmen,
mit hohen Kopfteil, Bezug geblümt,Möbel
Paar Tischlampen ''LI & FUNG''
Metallfuß mit Glaskugeln,Möbel
mod. Roll-Konsole, Metall mit Glasplatte
und Kunstleder-Zwischenablagen,Möbel
kl. Schlafsofa/Sessel,
Liegefläche ca. 100 x 185 cmMöbel
gr. Doppelbett, Rahmen Hochglanz braun,
hohes Kopfteil mit Kunstlederbespannung,Beleuchtungskörper
Paar Tischlampen, Metallfuß verchromt,
Lackschirm graun mit Innenvergoldung,Beleuchtungskörper
3 Wandlampen, 2-flammig, Metall verchromt,
braune Schirme und 2 Wandlampen