Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 669 Artikel aus den Warengruppen:
Konsole mit Marmorplatte, 19 Jh.,
Gestell Holz mit Vergoldung,Möbel
kl. Aufsatzvitrine, England 19 Jh.,
Mahagoni mit Bandintarsien,Möbel
Aufsatzsekretär, Biedermeierstil um 1920
vermutl. Birke furniertMöbel
Standuhr, Eiche hell, 1938 datierte
Schnitzerei mit Pendel und GewichtenMöbel
ovaler Eßtisch, Mahagoni
mit GebrauchsspurenMöbel
Gründerzeit-Schreibtisch, Mahagoni,
1 Schublade, starke GebrauchsspurenMöbel
Anrichte, Mahagoni, 4 Schubladen
starke GebrauchsspurenMöbel
Gründerzeit-Ankleidespiegel, Ende 19 Jh,
Mahagoni, mit Konsole und MarmorplatteMöbel
engl. Bücherregal, Repoduktion,
Dreisatztisch, asiatisch, Massivholz,
Mahagoni-Optik, GebrauchsspurenMöbel
kl. Karussel-Bücherregal,
engl. Reproduktion,Möbel
gr. Esstisch, auberginenfarbig,
Gestell Hochglanz, mit eingelegterMöbel
6 elegante Stühle und 2 Armlehnstühle
''Crack by Machalke'', Poster geblümtMöbel
Paar Barockstil-Armlehnstühle,
goldfarbig gesfaßt, Vintage-Stil,Möbel
2 Polstersofas, 3-sitzig, Bezug hell
gestreift, Gebrauchsspuren,Möbel
2 Polstersofas ''FIRSTTIME'', 2-sitzig,
braun/beige gestreift mit losen KissenMöbel
kl. engl. Schreibtisch, Reproduktion
''Partnerdesk'', Mahagoni mit brauner