In dieser Auktion befinden sich 731 Artikel aus den Warengruppen:
Alkoholika
Posten Wein und Spirituosen
Rotwein, Weißwein, Vodka, Cherry,Bilder
2 Bilder ''Hafenansicht u. Duisburg''
hinter Glas, ca. 32 x 23/ 30 x 22 cmBücher
Buch ''Prachtedition Leonardo DaVinci
Zeichnungen'', incl. Zertifikat 474/950,Bücher
Buch ''Die wunderbare Tierwelt des Petrus
Candidus'', Prachtedition 1244/1499,Bücher
Buch, ''Astronomisch-Astrologischer Kodex
König Wenzels-Clm 826'', PrachteditionBücher
Buch ''Vita des heiligen Georg''
Prachtexemplat 46/299, im SichtkastenSchmuck - Uhren
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 16,75 ct
Gemälde ''Altstadtmotiv'',
vermutl. Pastell, unsigniert,Varia
3 Aquarien, versch. Größen, inkl. Zubehör:
u.a. LED-Lampen, Eckfilter etc.Teppiche
Orientbrücke, blaugrundig,
ca. 117 x 73 cmMöbel
Wandspiegel, facettiert, goldfarbener
Rahmen, ca. 75 x 45 cmMotorräder
Motorroller JINAN QINGQI MOTORCYCLE,
Ident-Nr.: LAEAGZ40066812383,Porzellan
Posten versch. Porzellan, älter,
teilw. deutl. beschädigt:Bilder
Druck ''Bäuerin bei der Arbeit'',
Hinterglasrahmung mit Passepartout,Möbel
Wandspiegel, goldfarbener Rahmen,
leichte Beschädigungen, ca. 58 x 34 cmMöbel
Aufsatzschrank, um 1910, Eiche furniert,
dunkel mit kl. Vitrinenaufsatz,Schmuck - Uhren
Kettchen, 750er GG mit
1 Anhänger, besetzt mit Diamantrosen u.Schmuck - Uhren
zartes Kettchen, 333er GG,
besetzt mit 7 kl. Perlen, ca. 3 g