In dieser Auktion befinden sich 731 Artikel aus den Warengruppen:
Tischgruppe, Mahagoni, best. aus:
1 runder Klapp-KonsoltischGemälde
Gemälde, ''Heuschober'', Öl/Hartfaser
unsign., ca. 35 x 55 cmGemälde
Gemälde, ''Herrenportrait''
unsigniert. Öl/Holz, schw. RahmenGemälde
gr. Gemälde, ''lesender Mönch''
unsigniert, Öl/LeinwandTeppiche
Orientteppich ''Sarough-Ghiass'',
rot-/blaugrundig, florales Design,Büroeinrichtung
kl. Akten-Schiebeanrichte, 2 OH
Kunststoff weiss, pass. zu Cav. 5897Möbel
Polstergarnitur SÖREN LUND, Stoff,
blau/weiß gestreift, Gebrauchsspuren,Möbel
2 Barhocker, Chrom mit Kunstledersitz
höhenverstellbarBilder
3 versch. Bilder/Aquarelle
nach Marie-Louise FeilTeppiche
kl. Orientbrücke MESHED
100 x 74 cmBilder
Druck ''Hafenszene''
und 1 Gemälde ''Blumen'',Porzellan
Porz.-Kaffeeservice, Prunk-MEISSEN
für 6 Personen, ca. 21 TeileMöbel
antiker Klappsekretär um 1860
''Louis Philippe'', Mahagoni furniert,Gemälde
Gemälde ''Segelboote''
l.u. bez. N. Cvjeticanin