In dieser Auktion befinden sich 731 Artikel aus den Warengruppen:
Standvitrine, um 1900, halbhoch,
2-türig, Glas beschädigt,Möbel
Polstergarnitur, Bielefelder Werkstätten
Bezug beige, 2.2.1.Varia
Holzschnitz-Figur ''Der Genießer'', Sockel
gestempelt: ALBL, Oberammergau,ca. 56 cmKristall und Glas
Posten Kristall: 5 Vasen,
1 Kerzenleuchter, 2 kl. Karaffen,Möbel
Spiegel im silberf. Holzrahmen
ca. 125 x 35 cm, beschädigtGemälde
2 Portraits, ''Fischer'', Öl/Hartfaser,
1 x r.u.unles. sign.Bilder
Druck, ''Eule'', bez. Dahl 94
im Wechselrahmen, ca. 64 x 50 cmElektrogeräte - Technik
Smartphone APPLE iPhone 6, Space Gray
Serien-Nr.: DNQR54HEG5MRUhren
Buffett-Uhr, vermtl. Frankreich um
19 Jhd., Marmorgehäuse, mit Girandolen,Teppiche
Orientbrücke, florales Dekor
ca. 210 x 150 cmTeppiche
kl. Orientbrücke ''Bidjar''
ca. 83 x 73 cmTeppiche
2 kl. Tischläufer ''Bidjar'',
je. ca. 65 x 40 cmMöbel
Kommode, Mahagoni,
2-türig, 1 Schublade, ca. 86x77 cmBüroeinrichtung
Aktenschiebeanrichte, weiß,
Fabrikat: WILKLHAHN, 2 Ordnerhöhen,Möbel
Couchtisch quadratisch, weiß
Fabrikat: IKEA, Typ: Lack,Büroeinrichtung
Schreibtisch, höhenverstellbar
Fabrikat: WILKHAHNBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
kl. Posten leere Briefmarken-Alben,
ca. 12 StückKristall und Glas
2 kl. Glasvasen, rubinrot,
Jugenstil-Blumenmalerei,Varia
kl. filigrane Deckeldose,
Metall-Drahtgeflecht,Möbel
Damensekrtär, Barockstil,
Nußbaum furniert mit kl.Möbel
kl. Barockstil-Kommode,
Nußbaum furniert,