In dieser Auktion befinden sich 724 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Enten am See'',
r.u. bez. J.Janar, ÖL/LW, restauriert,Varia
kl. Stickbild im Stile von Fragonard,
neuzeitlich, 48x 44 cmGemälde
Paar Gemälde ''Landschaftsdarstellungen'',
unsigniert, je 11 x 17 cm,Gemälde
Gemälde ''Landschaft'' r. u. bez. Nieto,
ÖL/LW, 42 x 54 cmBilder
Posten versch. Bilder und Drucke,
gerahmt, ca. 15 StückeTeppiche
Orient-Teppich, rot-/beigegrundig,
florales Dekor, ca. 215x 150 cm,Schmuck - Uhren
Kette Silber mit 2 Anhängern,
kl. TaschenlampeSchmuck - Uhren
4 Armbanduhren ohne Armbänder, Anhänger,
Kettchen, Ringe, SchmuckdoseSchmuck - Uhren
Armbanduhr DIESEL ''only the Brave''
Nr. D27333, mit Box, neuwertigVaria
Acrylständer mit Medaille Sterling
Silber und 1 Modellauto MERCEDES BENZUnterhaltungselektronik
Smartphone SAMSUNG Galaxy A40
Serien-Nr.: R58N34W3CHX, entsperrt,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ORIS
Automatic Nr. 634, mit Fixo-Flex-ArmbandSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit roten
Farbsteinen, RG: 52, ca. 5 g.