In dieser Auktion befinden sich 724 Artikel aus den Warengruppen:
3 Brillanten u. Diamantrosen, RG: 47,Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt mit
Granaten, RG: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG mit 1 Anhänger,
Länge: ca. 80 cm, zus. ca. 25 gSchmuck - Uhren
Kette, 585er WG mit 1 Brillant-Anhänger,
ca. 0,20 ct, Länge: ca. 38 cm, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Schmuck-Set 2tlg., Silber,
1 Kette m. Anhänger, Länge: ca. 50 cmSchmuck - Uhren
Brosche, 333er GG sowie
1 Par Ohrstecker, 333er GG, besetzt mitSchmuck - Uhren
Zuchtperlenkette im Verlauf,
Länge ca. 36 cm, Mittelteil 585er GG,Schmuck - Uhren
Zuchtperlenkette mit WG-Schließe,
(Steine fehlen), besetzt mit 1 Perle,Schmuck - Uhren
Anhänger-Uhr, 585er GG,
Rückseite monogrammiert ''MB'',Beleuchtungskörper
asiatische Tischlampe, floral bemalt,
beiger Schirm, Höhe: ca. 70 cmGemälde
Gemälde ''Hafenansicht'', unsign.
Öl/Lwd., 68 x 146 cmTeppiche
Felderteppich, blaugrundig
ca. 188 x 122 cmGemälde
Gemälde ''Flusslauf im Wald''
u.l unleserlich bezeichnetSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Anhänger, Broschen,
Ketten, Ringe etc.Schmuck - Uhren
Ketten, Ringe etc.