In dieser Auktion befinden sich 724 Artikel aus den Warengruppen:
Skulpturen
Figurengruppe ''Musiker vor Sichelmond''
auf Mamorsockel, Metall,Skulpturen
Skulpturen-Paar ''The Sophisticates''
(Die Kultivierten), by Michael KatokUhren
figurale Kaminuhr ''Raben'',
im Art Deco-Stil,Uhren
figurale Kaminuhr ''Pfau'',
im Art Deco-Stil,Varia
Schreibtisch-Garnitur, bez. Tumulus
Denmark, Bronze, im Art Deco-Stil,Varia
Standaschenbecher, Chromgestell,
mit Streichholzhalterung,Beleuchtungskörper
Flur-Deckenlampe, 1-flammig, mit
Glaskorpus, Höhe: ca. 35 cmBeleuchtungskörper
Hängelampe, 4-flammig, Glasschirm
Apricotfarben, Höhe: ca. 65 cmBeleuchtungskörper
Hängelampe, 3-flammig mit Milchglas,
verchromt, Höhe: ca. 70 cmMusikartikel und Instrumente
akkustische Bass-Gitarre HARLEY BENTON,
Model: HBB30 BK, schwarz,Gemälde
Gemälde ''Schiffskurbelwelle''
unsig., Öl/Hartf., Holzrahmen,Unterhaltungselektronik
Notebook FUJITSU Lifebook A Series
Serien-Nr.: YLNC199272Varia
Posten Dekorationen (GOEBEL u.
SWAROVSKI): Engelsfiguren, Becher,Varia
5 Teile Hausrat: 1 Servierplatten-System
WMF, 1 alte Thermoskanne, 1 Kaffeemühle,Porzellan
Porz.-Kaffee-Service THOMAS, f. 6 Pers.,
Goldrand mit Blumenmotiv, ca. 21 TeilePorzellan
Posten Porz.- Dekorationen: u.a. KAISER
Kuchen-/Wandteller, Vasen, Glocken, Dose