In dieser Auktion befinden sich 724 Artikel aus den Warengruppen:
Kreidezeichnung ''Damenportrait''
l.u. bez. HSP, ca. 44x59 cm,Gemälde
Gemälde ''Heidelandschaft'',
l. u. bez. J.Agger., ÖL/LW,Möbel
Aufsatz Klappsekretär mit 2-türigem
Vitrinenaufsatz, 4 Züge, weiß gefasstMöbel
halbrunder Konsoltisch, weiß gefasst
mit grünem Rand, 1 Schublade,Möbel
mit grünem Rand, 3-türig,Möbel
Tischgruppe, Eiche dunkel, best. aus:
1x Esstisch mit kugelförmigen Füßen u.Möbel
Konsolen Aufsatzvitrine, Mahagoni,
1-türig, 1 Schublade,Beleuchtungskörper
Stehlampe/Deckenfluter, verchromt
2 Stühle, Holzgestell goldfarben,
Bezug Stoff, beigeMöbel
2 Vitrinenschränke, vermtl. BELLATO,
Kirschbaum, Gebrauchsspuren,Bilder
Druck nach Hundertwasser ca. 77x57 cm
u. 1 Druck nach Chagall ca. 57x47 cmBilder
Druck ''Beim Schuster'',
alter Eichenrahmen,Gemälde
Posten Bilder u. Gemälde, 8 Stk.:
1 Gemälde ''Dorfansicht'', unles. sign.,Gemälde
Gemälde ''Fischerboote vor Küste''
r.u. bez. C. WinklerMusikartikel und Instrumente
Stutzflügel H. WOLFRAMM, Dresden
Nr.: 25615, schwarz, leicht beschädigt,Lithographien - Graphiken
Lithographie
''Ein Tag an der See mit Jubi'',Bilder
Druck ''Blumen'' Horst Jansen
ca. 53x75 cm, leicht beschädigtBilder
Druck ''Blumen für die Binderin weil
30 Jahre'', Horst Jansen,Möbel
gr. antike Vitrinen-Anrichte, Eiche
hell, ca. B 210, H 93, T 94 cmMöbel
Garderobenschrank 19. Jh., Weichholz,
2-türig, ca. B 162, H 197, T 60 cmMöbel
Bücherregal, Reproduktion mit antiken
Bestandteilen, Vintage mit Farbresten,Möbel
antiker Klappsekretär 19 Jh., Mahagoni
furniert mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Spieltisch 19 Jh., Mahagoni,
Platte stark fleckig,