In dieser Auktion befinden sich 595 Artikel aus den Warengruppen:
Ringe, Broschen & Anstecknadeln
Damen-Bandring, besetzt mit 1 blauen Farbstein-Baguette
585 GG, 5 g, Ringgröße: 54
Damenring, besetzt mit 1 Perle und 8 kl. Altschliff-Diamanten
585 GG, 5 g, Ringgröße: 61, deutl. Tragespuren
Damenring, besetzt mit 1 kl. Brillanten
585 GG, 5 g, Ringgröße: 61
Damenring, besetzt mit Korall-Cabouchon
585 GG, 5 g, Ringgröße: 60
585 GG, 3 g, Ringgröße: 54
moderner Damenring, besetzt mit 12 Brillanten in versch. Größen, geschwungener Ringkopf mattiert
585 GG, 7 g, Ringgröße: 59
Damenring, besetzt mit 1 blauen Farbstein-Cabouchon
585 GG, 7 g, Ringgröße: 59
Damen-Bandring, besetzt mit 1 Brillanten und 2 Rubinen
585 GG, 7 g, Ringgröße: 56, Tragespuren
Damenring, besetzt mit 1 Smaragd-Cabouchon und 4 kl. Diamanten
585 GG, 7 g, Ringgröße: 62
Damenring, besetzt mit 1 Rosenquarz-Cabouchon
333 GG, 3 g, Ringgröße: 60
Damenring, besetzt mit Granatsteinen
333 GG, 4 g, Ringgröße: 60
Damenring, besetzt mit Bernstein-Cabouchon
333 GG, 3 g, Ringgröße: 61
Damenring, besetzt mit 2 kl. Farbsteinen
333 GG, 5 g, Ringgröße: 61
Damenring, besetzt mit Farbsteinen, vermutl. Citrin
585 GG, 4 g, Ringgröße: 61, Säuretest
Damenring, besetzt mit Granaten
333 GG, 3 g, Ringgröße: 59
Damenring, besetzt mit Koralle und 10 kl. Perlen
333 GG, 3 g, Ringgröße: 60
Damen-Bandring, besetzt mit 1 Rubin und kl. Diamanten im Baguettschliff
750 GG, 6 g, Ringgröße: 63
Herrenring mit Monogramm GW
585 GG, 12 g, Ringgröße: 58
Damenring, besetzt mit Bernstein
333 GG, 8 g, Ringgröße: 48
kl. moderne Brosche mit Saphir-Cabochon
750 GG, ca. 2,3 g, leichte Tönung
Ring mit 4 versch. Farbstein-Cabochons
585 GG, ca. 8,7 g, Band gerissen, deutl. Tragespuren
Armbänder
Armband, besetzt mit 9 hellblauen Farbsteinen, vermutl. Aquamarin
585 GG, 31 g