In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er GG, herzförmig
voll ausgefaßt mit kl. Safir-CarréesOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er GG/WG,
mit je ca. 48 Altschliff-BrillantenOhrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, ausgefasst mit
je 5 Diamanten im Prinzessschliff vonOhrschmuck
Paar Ohrringe, 750er GG, ca. 24,5 g.
Modellanfertigung, blütenförmigOhrschmuck
Paar Ohrringe, 750er GG, Modellan-
fertigung passend zum Armreif Pos. 71,Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, dekorativ
gearbeitet, ausgefasst mit BrillantenOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er RG, mit
je 1 gr. Tahiti-Zuchtperle undOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er GG ''Lilie''
mit je 1 Rauchquarztropfen, ungetragenOhrschmuck
Paar Gemmen-Ohrgehänge, 750er GG,
mit je 1 kl. Zuchtperle, ungetragenOhrschmuck
Paar Ohrstecker/Clipse, 750er Roségold,
''POMELLATO'', besetzt mit zus.Ohrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, vorn und innen
mit Brillanten besetzt von zus.Ohrschmuck
Paar kl. Creolen, 750er GG, mit kl.
Besatz-DiamantenOhrschmuck
Paar kl. Creolen, 750er GG, ca. 7,8 g.,
besetzt mit Rubin-Carées und kl.Ohrschmuck
Paar Tahiti-Zuchtperlen-Ohrgehänge mit
je 1 Perle und 1 kl. Diamanten vonOhrschmuck
Paar Creolen, 750er WG, besetzt mit
8 Brillanten von zus. ca. 1,20 ct.Ohrschmuck
Paar passende Ohrstecker, 750er GG,
mit je 1 Brillant-Tropfen von zus.Ohrschmuck
Paar moderne Ohrclips, 585er GG,
eckig gearbeitet, mit je 10 kl.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 585er GG/WG
mit Diamanten besetzt