Versteigerungsort: Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Elektrogeräte - Technik
Pos. div. Kabel: Lautsprecher-,
Netzwerk- u. AntennenkabelElektrogeräte - Technik
Pos. Kabel: ''BlackConnect'' u.
''Goldkabel''Elektrogeräte - Technik
Pos. div. Kabel:
HDMI, DVB-T, Audio-/Video Umschalter,Bilder
Bild ''Dorfansicht im Winter''
l.u. bez. SengbuschGemälde
kl. Bild ''Heidelandschaft''
Öl/Hartfaser,Gemälde
Gemälde ''Schloß am See''
l.u. bez. Harry SchoettGemälde
Gemälde ''Frühlingsblüher''
unsigniert (vermutl. Harry Schoett)Gemälde
Gemälde ''Gelbe Rosen''
Gemälde ''Rote Rosen u. weißer Flieder''
l. u., bez., Harry SchoettGemälde
kl. Gemälde ''Sumpfdotterblumen''
unsigniert, Öl/Holz, 17 x 22 cmGemälde
mod. Gemälde ''Apfelstillleben''
l.u. monogrammiert HS (Harry Schoett)Bilder
5 kl. Aquarelle ''Südl. Landschaften''
l.u. betitelt, r.u. monogrammiertVaria
gr. Holzfigur ''Armor''
Eiche, im Sockel bez. Egre ... Piecese