Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
Kristall und Glas
Posten div. Glasdekorationen
u.a. Vogelfigur, PaperweightsVaria
Posten div. Sammelalben
sowie Mundharmonika, Kugelschreiber,Bilder
12 div. Bilder ''Blumen, Gebirge,
Stadtansichten''EDV - Technik
Notebook ''LENOVO'' Modell 81 AX
1 Festplatte 1 TB, 1 kabellose MausUnterhaltungselektronik
2 Radios ''TIVOLI'' AUDIO
Modell 10+ sowie DABUnterhaltungselektronik
Musikanlage ''harman/kardon'' 6-tlg.:
1 Verstärker PM645Unterhaltungselektronik
Paar Standlautsprecher ''DYNAUDIO''
Modell 72 mit GebrauchsspurenUnterhaltungselektronik
Musikanlage ''NAD'' 4-tlg.:
1 DAB TUNER C445Porzellan
3 Teile Porzellan, ''Rosenthal'':
1 Kerzenleuchter 3-flammigVaria
4 Teile Hausrat: Dekofigur Eule, bestoßen
Tischlampenfuß, 1 Paar Kerzenleuchter