Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Kassette mit div. Münzgeld,
ausländischer WährungenGemälde
mod. Gemälde ''geometrische Kunst''
o.l. bez. RiverosMöbel
engl. Bücherregal, Repoduktion,
Mahagoni mit Bandintarsien,Möbel
Dreisatztisch, asiatisch, Massivholz,
Mahagoni-Optik, GebrauchsspurenMöbel
kl. Karussel-Bücherregal,
engl. Reproduktion,Möbel
Nähtisch, Ende 19 Jh., Nußbaum und
Nußbaum-Wurzelholz furniert, 2 Züge,Möbel
kl. engl. Beistell-Klapptisch,
Reproduktion, Mahagoni,Möbel
kl. Beistelltisch,
Mahagoni mit grüner Lederplatte,Möbel
kl. Beistelltisch, Reproduktion,
Mahagoni mit abklappbaren Seiten,Porzellan
Porzellan Vase ''BAVARIA''
mint-farbig mit Goldranddekor Höhe 30 cmModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
9 Modellautos ''BURAGO'', Maßstab 1:18
u.a. BENTLEY, FERRARI, JAGUARModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
7 versch. Modellautos, Maßstab 1:18
u.a. JAGUAR, MERCEDES, BMWModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
6 versch. Modellautos, Maßstab 1:18
u.a. PORSCHE, MERCEDES, LAMBORGINIModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Posten Modelleisenbahnen:
''ROCO / MÄRKLIN''