In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
Gründerzeit-Schreibtisch, Mahagoni,
1 Schublade, starke GebrauchsspurenMöbel
kl. Stollen-Aufsatzschrank, Gründerzeit
um 1870/80, Eiche, 2-türig, mitMöbel
Tischgruppe im Gründerzeitstil, 7-tlg.
best. aus: 1 Auszugtisch,Möbel
Dreisatztisch, asiatisch, Massivholz,
Mahagoni-Optik, GebrauchsspurenMöbel
Vertiko, Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,
Messingbeschläge,Möbel
4 Barhocker, Kunstleder schwarz,
mit schwarzem V2A-FußMöbel
Couchtisch mit Granitplatte,
Buchegestell, 114 x 84, Höhe 36 cmMöbel
Eck-Aufsatzvitrine, Eiche hell,
Reproduktion, B 98, H 215, T 61 cmMöbel
Kommode, Eiche, 2-türig, 2 Züge,
Reproduktion, B 82, T 73, T 48 cmMöbel
Wand-Hängevitrine, Eiche, 2-türig,
B 91, H 100, T 26 cmMöbel
Kleiderschrank Mahagoni
2 türig, 1 SchubladeMöbel
Lowboard, 3-türig, Hochglanz weiß
B 180, H 40, T 40Möbel
Schirmständer, Kunststoff schwarz
bez. Studio Artemide MilanoMöbel
runder Trommeltisch, England 19 Jh.,
Mahagoni mit farbigen Rankendar-Möbel
Biedermeier-Kleiderschrank, Weichholz
auf Mahagoni gebeizt, 2-türig mitMöbel
kl. Salon-Tischgruppe, 19 Jh.
best. aus: 1 kl. ovaler Tisch,Möbel
kl. Biedermeier-Garderobenschrank,
19 Jh., Mahagoni, 1-türig