In dieser Auktion befinden sich 809 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Damenportrait''
l.u. unleserlich signiertPorzellan
Posten div. Porz. Speise-Kaffee-Tee-
Serviceteile, weiß ca. 70 TeileElektrogeräte - Technik
Espressomaschine, De Longhi
(Gehäuse beschädigt)Bilder
5 einzelne Aquarelle ''Blüten/Blätter''
r.u. betitelt Stick Art 7/92Bilder
Druck ''The Scare Crow/Vogelscheuche''
r. u. bez. Stephan Huneck 2002Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Posten div. Briefmarken: Deutschland/
DDR, 14 Alben, div. lose MarkenBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Europa, 5 Alben und div. lose MarkenUnterhaltungselektronik
TV-Gerät, TELEFUNKEN, ohne FB,
Nr. DA3F287NORDEN4 CW, 108 cmUnterhaltungselektronik
TV-Gerät, GRUNDIG, mit FB,
Mod. 32LXW 82/6710, 80 cmVaria
Knochensäge, Fabr.: BIZERBA,
Typ: FK23Unterhaltungselektronik
Flat-TV ''LG'', ca. 42'',
Mod.: 42LB5500, ohne Standfuß, ohne FBMöbel
Kleiderschrank, Nussbaum, Reproduktion
B 105, H 195, T 50 cmMöbel
Wohnzimmerwand, Teakholz furniert,
4-tlg., best. aus:Möbel
Couchtisch, Teakholzgestell
mit Glasplatte, rollbarMöbel
Essgruppe, 5-tlg., best. aus:
Esstisch, Eiche/Teakholz, erweiterbarMöbel
Boxspringbett, Kunstleder grau
B 200, H 57, H Kopfteil 115 cmGemälde
Gemälde ''Blumenstilleben''
l.u. bez. HANSELMANNGemälde
Gemälde '' Dorfansicht''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Herren Portrait''
Öl/Lw., 63 x 48 cm, HolzrahmenGemälde
Gemälde ''ZIRKUS''
r.u. bez. und datiert Folmer Bonnen 46