In dieser Auktion befinden sich 809 Artikel aus den Warengruppen:
alte Puppe, stark bespielt u.
1 Konzert-Tasche mit PerlenbesatzVaria
2 Apotheker-Gläser, 1 Keramik-Mörser
u. 1 Porz.-Fleischklopfer mit HolzgriffTeppiche
kl. Brücke
ca. 132 x 72 cm, Flor- u. Kanten-SchädenVaria
3 kl. Holzschnitzereien:
Bauernpaar u. HandwerkerVaria
7 Teile Keramik: Kachelplatten, Schalen u.
Krug, tls. bestoßenEDV - Technik
Notstromversorgung / USV ''ZINTO''
Modell: A1500, ohne FuktionsprüfungMöbel
Büro-Rollcontainer
2 Schubladen, Holz/Alu, ohne Schlüssel,Möbel
Couch, 2-Sitzer,
Stoffbezug: Kupfer u. Grauton,Möbel
Posten div. Schreibtischteile u. Füße,
mit Gebrauchsspuren, unvollständigMöbel
massiver Schirmständer,
Gebrauchsspuren, ca. 65 x 65 x 50 cmMöbel
Highboard mit Marmorplatte
6-türig, 3 Züge, Glanzlack.: citrus,Möbel
Kinder-Kleiderschrank, Kiefer,
weiß lasiert mit roten Elementen,Möbel
altdt. Eckvitrine, Eiche massiv,
im Oberteil verglastMöbel
Kassetten/Rillenschrank, Eiche massiv,
mit Schnitzwerk, Raum Münster,Möbel
Barock-Stil Garderobenschrank, Eiche
hell, massiv, 2-türig, mit SchnitzwerkMöbel
Flachdeckeltruhe, Eiche massiv,
mit Schnitzwerk, B 114, H 48, T 45 cmMöbel
kl. Beistelltisch, Eiche hell, massiv,
1 Schublade, gedrehte SäulenMöbel
runder Servierwagen, Messing/Acryl
mit Glasplatten Ø 49, H 65 cmVaria
kl. Kachelboard und 3 kl. Kachelbilder
im EicherahmenGemälde
Gemälde ''Heimkehrende Fischer''
Kopie 90/100