In dieser Auktion befinden sich 809 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Amphorenvasenlampe, Messing bronziert
mit floralen Blumenornamenten,Möbel
Spiegel im Barockstil, goldfarbiger
Rahmen, 66 x 46 cmVaria
Muschelkelle mit Holzgriff mit Widmung:
''Herlichen Glückwunsch zur Hochzeits-Gemälde
''Stadtbrunnen mit Fachwerkhäuser''Gemälde
Gemälde ''Felsen in der See''
l.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Eingeborene''
r.u. bez. und datiert H. Konen 56Gemälde
Gemälde ''Berglandschaft''
r.u. bez. C. BertoldGemälde
Gemälde ''Esmeralda''
r.u. bez. und datiert Lück 62Möbel
Spiegel 50 x 60 cm
goldfarbigen HolzrahmenGemälde
Gemälde ''Waldlandschaft mit Dorfansicht''
unsigniert, Öl/Hartfaser, 30 x 44 cmGemälde
Gemälde ''Heuernte''
unsigniert, Öl/Hartfaser, 32 x 42 cmGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. unleserlich signiertGemälde
''Norddt. Seelandschaft mit Reetdachhaus''Gemälde
Gemälde ''Waldlandschaft mit Fluß''
Gemälde ''Blumenstillleben''
2 Gemälde ''Berglandschaften''
r.u. und l.u. unleserlich signiert