In dieser Auktion befinden sich 731 Artikel aus den Warengruppen:
Vibrationsplatte BLUEFIN 40 Fitness,
mit Stromkabel, ohne Zubehör,Fahrräder
eRoller TREKSTOR eGEAR, Modell:
EG31YFJA073824, ohne Ladekabel,Unterhaltungselektronik
Digitales Schlagzeug YAMAHA DD-65,
inkl. Kabel, GebrauchsspurenElektrogeräte - Technik
Handstaubsauger HOSOME, rot/silber,
deutl. GebrauchsspurenMusikartikel und Instrumente
Digitalpiano YAMAHA PSR-E443,
inkl. Ständer, ohne Kabel,Bilder
Bild LUMAS Small Open Edition ''Eule'',
rückseitig bez. Theo Alexander vonBilder
Gemälde ''Blumenstilleben'',
r.u. sig. E. Rudloff, Öl auf Leinw.,Bilder
Aquarell ''Blumenstilleben'',
r.u. unleserl. sig., ca. 35 x 35 cm,Bilder
kl. Bild ''Sommertag'' sowie
1 gerahmte ''Grundsteuer-Urkunde'',Varia
E-Mobil INVACARE, Modell: Meteor,
inkl. LadegerätFoto - Optik
Kamera CONTAX inkl. Objektiven u.
Zubehör sowieVaria
Posten Hausrat: Dekofiguren,
Schellack-Platten, Schreibgeräte,Porzellan
div. Teile Porzellanservice
ROSENTHAL ''Maria Weiß'', ca. 50 TeileVaria
4 Teile Dekoration (Kupfer/Messing):
1 Staffelei, 1 Kupferkessel,Varia
LED-TV LOEWE, inkl. FB,
Modell: Connect 32 / CH-TYP SL310 F,Musikartikel und Instrumente
Klarinette HENRI SELMER, Paris,
inkl. Koffer, starke GebrauchsspurenMusikartikel und Instrumente
Lapsteel/Hawaii Gitarre BELETON,
8 String, orig. Koffer,Musikartikel und Instrumente
Alt-Saxophon HENRI SELMER, Paris,
no.30296,Gemälde
Gemälde ''Uferlandschaft mit Boot'',
l.u. bez. Vergroot, Öl auf Holz,Gemälde
Gemälde ''Abendstimmung in der Bucht'',
l.u. bez. Sousloff, Öl auf Hartfaser,Gemälde
Gemälde ''Winterlandschaft'', unsign.,
Öl auf Holz, ca. 17 x 24 cm, HolzrahmenBilder
12 versch. Bilder, Gemälde und Aquarelle,
''Blumenstillleben u. Dorfansichten''