In dieser Auktion befinden sich 731 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Gemälde ''Duvenstedter Brook''
r.u.bez.: Seitz, Öl/Hartf.,Gemälde
Gemälde ''Raddampfer Pirna''
r.u. monogr. HM, Öl/Hartf.,Gemälde
Gemälde ''Der Drechsler''
r.u. bez. Ernst Bilitz, 1962,Gemälde
kl. Gemälde ''Junge mit Äpfeln''
r.u. unleserlich bez., Öl/Hartf.,Unterhaltungselektronik
Tablet SAMSUNG, Galaxy Note 10.1
Mod. SM-P605, mit LadegerätElektrogeräte - Technik
Elektro-Rasenmäher POWERWORKS,
41er Schnittbreite, 1,2 KWElektrogeräte - Technik
Dampfbügelstation für Kleidung,
mit 2 TeleskopstangenUnterhaltungselektronik
Schnurlos-Festnetz-Telefon-Set PANASONIC
mit 1 AB-Station, 3 MobilteileFahrräder
E-Bike CITYSTAR, 28'', mit Ladegerät u.
Akku (36V), Schlüssel vorhanden, 7-GängeFahrräder
Damenrad KETTLER, 28'', schwarz,
7-Gang Nabenschaltung, NabendynamoFahrräder
Damen-Fahrrad CITYSTAR, 26'',Nabendynamo,
rot/silberf., 7-Gang Nabenschaltung,Elektrogeräte - Technik
Waschmaschine SIEMENS, IQ300
Aufsatzvitrine, Mahagoni, 4-türig,
2 Züge, B: 100, H: 225, T: 42 (cm)Möbel
2 Züge, B: 100, H: 225, T: 42 (cm)Elektrogeräte - Technik
Waschmaschine BOSCH, Typ: WFL287S,
UnterbaumaschineElektrogeräte - Technik
Kühl-Gefrier-Kombination BAUKNECHT,
EdelstahloptikMöbel
Schrank, 2-türig, Günderzeit, Mahagoni
u. Wurzelholz, ca. 116 x 178 x 45 cmMöbel
Runddeckeltruhe, Eiche, mit
Metall-Beschlägen, ca. 118 x 85 x 58 cm,Möbel
Kommode, Weichholz, 1 Tür, 1 Zug, starke
Gebrauchsspuren, Türschloss defekt,Möbel
Vertiko, 2-türig, 1 Zug, Gründerzeit,
versch. Holzarten, ca. 95x 136x 43 cm,Unterhaltungselektronik
Smart-TV SONY, ca. 50'',
Typ: KDL50W815BSAE2, incl. FB