In dieser Auktion befinden sich 731 Artikel aus den Warengruppen:
Paar Ohrstecker, 585er WG,
besetzt mit je 1 Perle u. BrillantenSchmuck - Uhren
Paar Ohrclips, Silber mit Bernstein,
1 Brosche, Silber mit BernsteinSchmuck - Uhren
Paar Ohrclips,
Silber mit Emaille u. Ring passendSchmuck - Uhren
Schmuck-Set 4 tlg. ''Michaela Freey Team''
best. aus: Brosche, Collier, Ring,Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
kl. Münzalbum mit 48 Münzen á 5,-DM
(240,-DM)