In dieser Auktion befinden sich 731 Artikel aus den Warengruppen:
Kommode, Holzdekor, 2-türig,
ca. B80xH89xT35 cmMöbel
kl. Phono-Kommode/ Zeitungs-Schrank,
1-türig, ca. B98xH45xT35 cmSchmuck - Uhren
Posten Silberschmuck:
Anstecknadeln, Ketten Ringe etc.,Schreibgeräte
10 Schreibgeräte: Füllfederhalter,
Kugelschreiber, u.a. MONTBLANCSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armreifen,
Anhänger, Broschen, Ketten, Ohrrige,Schmuck - Uhren
Modeschmuck-Set, 3-tlg., best. aus:
1 Collier, Ohrhänger u. 1 ArmbandSchmuck - Uhren
Damenring, 585er WG,
besetzt mit 2 Brillanten, Ringgröße: 55,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, besetzt mit 3
Smaragden u. 2 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, besetzt mit 5
Saphiren, Ringgröße: 52, ca. 2 g.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er RG im Art Deco-Stil,
Ringgröße: 55, ca. 2 g.