In dieser Auktion befinden sich 731 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Steh- u. 1 Tischlampe, passend, Messing,
jw. mit Säulenfuß u. beigef. Schirm,Gemälde
kl. Gemälde '' Dorfansicht'',
r. u. bez. Lebland, Öl auf Leinwand,Bilder
Radierung u. 1 Lithografie,
r.u. unleserl. sig., vermtl. Müller,Bilder
Lithografie ''Fischerboote'',
r.u. bez. Bernd Henning, ca. 27 x 38 cmBilder
2 versch. Bilder, unleserl. sig.,
''Vogel'' u. ''Südl. Landschaft'',EDV - Technik
Mini-PC HP, ProDesk 400 G3 Mini
Serien-Nr. 8CG7516NSZEDV - Technik
Serien-Nr. 8CG7477QDDEDV - Technik
Serien-Nr. 8CG80937SLEDV - Technik
Serien-Nr. 8CG7516CZ5Schmuck - Uhren
1 Amethyst, ca. 7 g, Ringgröße: 51Schmuck - Uhren
Münzanhänger, Fassung 750er GG
mit Goldmünze ''20 Kronen Franz Joseph'',Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Goldmünze ''10 Mark Deutsches Reich''
1903, Wilhelm II König von WürttembergBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Münze ''25 Jahre Deutsche Einheit'',
Feinsilber