Besichtigung: Dienstag 09.05.2023 von 15 bis 17 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 719 Artikel aus den Warengruppen:
Büroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITEDV - Technik
Großformatplotter
Fabr.: HPPorzellan
Porz. Speise-Service, Jugendstil,
Blumendekor, ca. 37 Teile, tlw. bestoßenMöbel
Vitrinenschrank, Nussbaum,
um 1960/70, 2 Züge, 1-türig,Porzellan
Porz.-Gebäckschale, 20. Jh.,
durchbrochene Wandung,Kristall und Glas
Becherpokal, Blauglas mit
weißem Überfang und Blumendekor,Porzellan
12 Beistell-Obstteller LIMOGES, Vogeldekor,
ø ca. 16,5 cmBeleuchtungskörper
mod. Esszimmer-Hängelampe, 3-flammig,
Kunststoffschirm mit Sonnenrohrgeflecht-Möbel
Schrank, Mahagoni mit Spiegeltür,
1 Schublade, mit FurnierschädenMöbel
Vitrine, Mahagoni, 2 türig,
ca. B 105 x H 195 x T 35 cmMöbel
2 Stühle, Mahagonigestell,
Leder-Sitzpolster, stark fleckig,Möbel
Schrank, Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,
3 Einleger, ca. 197 x 119 x 50 cmMöbel
Lothringer Schrank, Eiche, 2-türig,
3 Züge, Türblätter floral intarsiert,Möbel
Zylinderbüro, Mahagoni, 2 Züge, starke
Gebrauchsspuren und Furnierschäden,Möbel
Beistelltisch rund, ø ca. 65 cm,
Höhe: ca. 59 cm, dreibeinger Säulenfuß,Varia
Wasserspender/Trinkwasserbrunnen
COSMETAL, Typ: River 25 mitVaria
Rundkopf-Zeigerwaage RHEWA, Typ: 504
bis 150 kg