In dieser Auktion befinden sich 570 Artikel aus den Warengruppen:
Modeschmuck
Posten Modeschmuck u. Armbanduhren im Alukoffer
best. aus. Ketten, Anhänger, Armbänder, etc., sowie 8 Armband- u. Taschenuhren, tlw. nicht gangbar
Modeschmuck
Schneider-Puppe mit div. Schmuck-Accessoires
"Trachtenschmuck", teilw. Silber, höhenverstellbar: ca. 130 bis 160 cm
Modeschmuck
kl. Posten Modeschmuck und Münzen
u.a. Armband, vergoldet, Ketten, Rosenkranz Armband versilbert sowie 27 Münzen sowie 1 Schreibset ERO, 2-tlg.
Modeschmuck
gr. Posten Modeschmuck: Anhänger, Armbänder, Ketten, Uhren etc.
Großuhren
Tischuhr (Weltzeituhr)
Hersteller: KIENZLE
Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Posten Taschenuhren, Silber, starke Tragespuren und Beschädigungen sowie ein Schlüsselanhänger Silber
sowie 3 versch. Medaillen und Münzen, ohne Wert, 1 Herrenuhr PULSAR, Stahl, Quarz, derzeit nicht gangbar,
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr Chronometer
Armbanduhren & Taschenuhren
Kl. Taschenuhr
Hersteller: JWC, 585 Rotgold, Seriennummer: 211405, Ref. Nr. 405
Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Damenarmbanduhr CERTINA, 60iger Jahre
Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Damenarmbanduhr
Hersteller: Nisus, 750 Gelbgold, Seriennummer: 81809 59, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
schmale Damenarmbanduhr mit 10 kl. Brillanten und Namensgravur
Hersteller: Giner, 750 Gelbgold, Werk: mechanisch, Ziffernblatt: schwarz, gefasst in 750er GG Armreif, Hersteller Lotos
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit 24 kl. Brillanten auf der Lynette
585 Gelbgold, Werk: Quarzwerk, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit 12 kl. Brillanten, 70iger Jahre-Stiel
Hersteller: Lacher, 585 Weißgold, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit Perlmutt-Ziffernblatt
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit Datumsanzeiger
Armbanduhren & Taschenuhren
2 kl. Damenarmbanduhren, Rado und Longines, Stahl, Quarzwerke mit Lederband
derzeit ohne Funktion
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Box
Hersteller: DKNY
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Box
Hersteller: SEIKO, Chronograph Nr. 510362
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Box
Hersteller: SEIKO, Chronograph Nr. 402971
Armbanduhren & Taschenuhren
6 Damen-Armbanduhren
Armbanduhren & Taschenuhren
7 div. Damen- und Herrenarmbanduhren
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Burgmeister, Werk: Automatik
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Raul + Braun, Werk: Automatik