Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Anhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG, Modellanfertigung,
geometrisches Design, Mittelstein:Ohrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG/WG,
in Form von Creolen, ca. 13,5 g.,Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Modellanfertigung,
besetzt mit ca. 108 Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Mittelstein: Brillant-Solitär vonRinge
breiter, moderner Damenring,
950er Platin/ 750er GG, besetzt mitRinge
11 Diamanten von zus. ca. 0,65 ct.Ringe
Bandring, 750er GG, besetzt mit
1 Safir und kl. Diamanten, Ringgröße: 57Ringe
Damenring, 750er WG, rhodiniert, besetzt
mit 1 Smaragd und kl. DiamantenAnhänger - Broschen
Konvolut Cartier ''Vintage'': Mappe,
Schlüsselanhänger, GeldklammerRinge
9 Diamant-Carrées Ringgröße: 53Colliers - Ketten
Collier, 585er GG, ca. 50 g
Armbänder - Armreifen
Armband ''Zopfmuster'', 750er GG,
Länge: ca. 18,5 cm, ca. 41 gArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er GG,
Länge: ca. 15 cm, ca. 16 gColliers - Ketten
Taschenuhrenkette, 585er GG,
Karabinerschließe beschädigt, ca. 44 gArmbänder - Armreifen
Platin-Armband, Art Deco, besetzt mit
Altschliff-Diamanten vonRinge
mod. Bandring, 750er GG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von