Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Damenbandring, 750er GG/WG,
Mittelteil: besetzt mit 9 Diamanten imUhren
Damenuhr, 750er WG, Modellanfertigung,
Quarzwerk, besetzt mit 4 Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, Art Deco, besetzt
mit 1 Diamant-Solität im AltschliffRinge
1 Brillanten und 4 Diamant-BaguettenAnhänger - Broschen
mod. Anhänger, 750er GG,
5 Stränge mit diversen Diamanten besetztRinge
moderner Ring, 750er GG, besetzt mit
1 pyramidenförmigen CitrinAnhänger - Broschen
Anhänger, 585er WG, besetzt mit
1 hellblauen TopasOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er GG, ''Kreuze'',
besetzt mit kl. Diamant-Carrées vonUhren
Damenarmbanduhr RADO, DiaStar Jubilé,
mit 6 kl. Diamanten auf dem ZifferblattPerlenketten und -armbänder
Zuchtperlenkette im Verlauf,
Ø 5,5 auf 2,4 mm, original altesAnhänger - Broschen
Brosche, 585er WG, Modellanfertigung,
60er Jahre, Mittelstein: Brillant-Ringe
Damenring, 750er WG, Bandringform,
Mittelstein: Brillant-Solitär vonRinge
Damenring, 750er GG, kompl. rhodiniert,
Mittelstein: Diamant-Solitär vonAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG, Modellanfertigung,
rund gearbeitet, Mittelstein: Brillant-Ringe
Allianzring mit Rubin- Carreés, Platin
Ringgröße: 58Ohrschmuck
Paar Ohrstecker / Clips, 750er GG,
besetzt mit 1 Mabeperle, DesignRinge
1 Smaragd und 22 kl. Altschliff-Ringe
Damenring, 750er WG, besetzt mit
1 Turmalin und kl. DiamantenAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er GG, besetzt mit
1 Turmalin- Cabochon und Altschliff-Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er GG, besetzt mit
Diamanten von zus. ca. 1,36 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
breite Bandringform, ca. 28 g.,Ringe
Damenring, 750er GG,
breite Bandringform, Mittelstein:Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG,
Modellanfertigung, 3-reihig ausgefaßtRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Mittelstein: himmelblauer Aquamarin von