Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Designer-Damenring, 585er GG, LAPINIA,
ca. 12 g., besetzt mit 1 FarbsteinRinge
Damenring, 585er GG,
besetzt mit 1 Amethyst, TragespurenArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er GG/RG,
Breite: ca. 3 cm, ca. 63 gArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er GG, ca. 30 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG,
5-strängig mit Kastenschloß, ca. 53 g.Armbänder - Armreifen
Designer-Armreif: 24 Armreifen in
333er GG mit gr. Schließe in SilberAnhänger - Broschen
Kette, 585er GG,
mit 1 Brillant-Anhänger, besetzt mitAnhänger - Broschen
Kette, 585er GG,
mit Anhänger in 750er GG, besetzt mitUhren
Sprungdeckel-Taschenuhr, 585er GG,
Innendeckel Metall, ca. 84 g., mitArmbänder - Armreifen
moderner Armreif mit Magnetverschluß,
Teflon, mit 1 kl. Diamanten besetzt,Münzen
Goldmünze ''20 Dollar, USA 1924''
Double Eagle, Saint GaudensMünzen
3 Goldmünzen, je 1 Sovereign ''Georg V''
1911/1925/1928, zus. ca. 23 g.Münzen
Goldmünze, 1 Sovereign 1905
''Edward VII''Münzen
Goldmünze, 5 Dollar USA 1857
''Liberty Head'' ca, 8 g.Münzen
Goldmünze, 2 Rand ¼ Unze, 1976
''Springbock'' ca, 8 g.Münzen
Goldmünze, 1 Rand, 1968
''Springbock, ca. 3,9 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Modell der 60er Jahre
besetzt mit 34 Brillanten von gesamt ca.Ringe
Damenring, 750er GG, breite
Bandringform, ausgefasst mit BrillantenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Modell der 60er
Jahre, besetzt mit 20 Brillanten vonOhrschmuck
Paar Ohrringe, 750er WG, geschwungen
gearbeitet, ausgefasst mit BrillantenArmbänder - Armreifen
Damenarmbanduhr, 750er WG, CHOPARD,
Modell La Strada, Quarzwerk,Ringe
Damenring, 585er GG, Modellanfertigung,
mit gr. Koralle blütenförmig geschnitzt,Ringe
Damenring, 585er WG,
Modell der 70er Jahre, mit barockerRinge
Damenring, 585er WG, besetztt mit 4
Diamanten und 1 Rubin-C