Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
24 Diamanten von zus. ca. 0,48 ct.Ringe
Damenring, 750er WG, rechteckiger Ring-
kopf, besetzt mit 16 Diamanten undArmbänder - Armreifen
Armband, 585er WG,
besetzt mit 12 Diamanten und 3 Safiren,Ringe
9 Diamanten von zus. ca. 0,40 ct.,Ringe
Damenring, 585er WG, besetzt
mit 4 Diamanten (2 Leerfassungen),Armbänder - Armreifen
3 Armreifen, 750er RG/GG/WG,
Gesamtgewicht: ca. 64,9 g.Uhren
Damenarmbanduhr ''OMEGA''. 750er WG,
mechanisches Werk, Lünette ausgefasstRinge
Damenring, 585er WG, Modellanfertigung
der 70er Jahre, in der Mitte feineRinge
Damenring, 750er GG, Allianzform
ausgefasst mit 26 Brillanten von gesamtAnhänger - Broschen
Anhänger, 585er GG/WG, herzförmig
gearbeitet ausgefasst mit Brillanten vonRinge
Damenring, 750er GG,
besetzt mit 11 Diamanten, ca. 10 g.Ringe
Damenring, 585er GG,
besetzt mit 1 kl. Diamanten, ca. 2,5 g.Ringe
Damenring, 750er GG,
besetzt mit 8 Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 750er WG,
besetzt mit 9 Brillanten, Mittelstein:Ringe
Damenring, 750er WG, besetzt mit
1 Smaragd-Imitation/Doublette undRinge
Damenring, 585er GG/WG, besetzt mit
1 kl. Diamanten Ringgröße: 55Anhänger - Broschen
ovaler Anhänger, 750er GG, besetzt mit
1 korallfarbigem Schmuckstein undRinge
Damenring, 585er WG,
besetzt mit 1 Opal-Doublette und 16 kl.Ringe
Damenring, 750er GG,
besetzt mit 1 oval korallfarbigemRinge
1 Opal-Triplette, umgeben von 12 kl.Ringe
1 lila Farbstein und 4 kl. DiamantenRinge
1 Brillant-Solitär von ca. 0,10 ct.Ringe
1 Brillant-Solitär von ca. 0,20 ct.Ringe
3 Brillanten von zus. ca. 0,50 ct.