Versteigerungsort: Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
gr. Gemälde ''Dialog''
Acryl /Lw., rücks. zugeschriebenGemälde
gr. Gemälde ''Theater''
Mischtechnk/Lw., rücks. M. Meybach,Gemälde
gr. Gemälde ''Lost''
Mischtechnik/Lw.,Gemälde
gr. Gemälde ''Junges Paar''
Mischtechnik/Lw.,Gemälde
gr. Gemälde ''Karfreitag''
Mischtechnik/Lw.,Gemälde
gr. Gemälde ''Zen''
Mischtechnik/Lw.,Gemälde
gr. Gemälde ''Creation of Eve''
Öl/Acryl auf Lw., r.u. bez. M. MaybachGemälde
gr. Gemälde ''Frühling''
Mischtechnik/Lw., rücks. Meybach,Möbel
Spätbiedermeier Eckschrank, Mahagoni
mit Vitrinenaufsatz mit ButzenscheibenMöbel
ital. Barwagen, Hochglanz poliert
mit Intarsien, Seiten abklappbarMöbel
Chaiselongue, florales Jaquard-Dekor,
Länge ca. 180 cm, mit passenden KissenMöbel
Lampen-Beistelltisch, Mahagoni
mit grüner Lederplatte, 1 SchubladeBilder
Aquarell, Gouache auf Papier
''Stillleben mit Ei''Beleuchtungskörper
Keramik-Tischlampe, Bambusdekor,
bordeauxfarben, mit passendemMöbel
Paar Polster-Hochlehnstühle, Gründer-
zeitgestell weiß, Bezug Velours beige/Möbel
Beistell-Konsoltisch, Mahagoni,
1 Zug, Gebrauchsspuren