Versteigerungsort: Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Hängevitrine, Barockstil, Nußbaum,
1-türig, B 86 x H 78 x T 16 cmMöbel
engl. Stilkommode, um 1900, Mahagoni,
mit passendem GarderobenspiegelBilder
gr. Gemälde ''Stadtansicht''
r.u. unleserlich signiert,Gemälde
2 Gemälde ''Gehöft'' und ''Allee''
u.r. bez. DiriksMöbel
Telefonkommode, Nussbaum mit
Blumenintarsien, 2-türig, 1 Zug,Möbel
3 Club-Sessel ''ARRBEN, Italy'',
braunes Leder,Möbel
kl. Kommode, Eiche, geschwungene Form,
3 Züge mit Messingbeschlägen,