Versteigerungsort Woltmanstr. 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 588 Artikel aus den Warengruppen:
Zeichnung ''Mann auf Stuhl'',
unsigniert, Hinterglasrahmung,Bilder
Grafik ''Gigamensch Städtebauer''
r.u. bez. A. Ohm, ungerahmt, 312/350,Bilder
Foto ''Herrenportrait''
Hinterglasrahmung, goldf. Holzrahmen,Bilder
Grafik ''Mauern/Ruine''
unleserl. signiert, HinterglasrahmungBilder
Grafik ''Schäfer''
r.u. unles. signiert., 1/150''Gemälde
gr. Gemälde ''Gebrirgslandschaft mit
Staffagen'' Öl/Lw., ca. 65 x 105 cm,Varia
antiker Holzsetzkasten mit orig. Lettern
ca. 34 x 87 cm, STEPHENSON Blake & Co.Bilder
5 div. Grafiken, u.a. Segelboote, Ischia,
im Nurglasrahmen, 1 Glas fehlt,Bilder
Bild ''Stillleben mit Vasen''
r.u. bez. Leon de Bligwy, dat.´65,