Versteigerungsort Woltmanstr. 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 588 Artikel aus den Warengruppen:
Posten div. Geschirrteile, Porzellan
u.a. ROYAL KOPENHAGEN, teils bestoßenVaria
Posten div. Hausrat: Kerzenleuchter,
Nudelholz, Teelichter, WandkonsolenElektrogeräte - Technik
Posten div. Kleinelektronik: Kopfhörer,
Mobiltelefon, Kamera, div. DVD´s undPorzellan
6 Kaffeegedecke, ROYAL KOPENHAGEN,
1 Kuchenteller fehlt, 17 TeileVaria
kl. Posten Weihnachtsdekoration,
2 Spieluhren, sowie 1 KerzenständerBeleuchtungskörper
Decken-Hängelampe, 5-flammig, Messing
mit KristallüsternGemälde
Gemälde ''Männl. Akt''
Öl/Lw., r.u. monog. B.H., Keilrahmung,Bilder
4 Drucke, teils hinter Glas, im Holzrahmen
''Mädchen, Spielzeug, etc.''Bilder
10 versch. Drucke, teils hinter Glas,
teils im Holzrahmen u.a. Enten, Engel,