Versteigerungsort Woltmanstr. 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 588 Artikel aus den Warengruppen:
ital. Barwagen, Hochglanz poliert
mit Intarsien, Seiten abklappbarMöbel
Chaiselongue, florales Jaquard-Dekor,
Länge ca. 180 cm, mit passenden KissenMöbel
Lampen-Beistelltisch, Mahagoni
mit grüner Lederplatte, 1 SchubladeMöbel
Paar Polster-Hochlehnstühle, Gründer-
zeitgestell weiß, Bezug Velours beige/Möbel
Beistell-Konsoltisch, Mahagoni,
1 Zug, GebrauchsspurenMöbel
kl. Hängevitrine, Barockstil, Nußbaum,
1-türig, B 86 x H 78 x T 16 cmMöbel
engl. Stilkommode, um 1900, Mahagoni,
mit passendem GarderobenspiegelMöbel
Telefonkommode, Nussbaum mit
Blumenintarsien, 2-türig, 1 Zug,