In dieser Auktion befinden sich 743 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Strauß in der Vase''
bez. Bojtscho GrigorowMöbel
Butler-/ Klapptisch
engl. Stil, verm. Nussbaum, 2 Züge,Möbel
Halbrundtisch, Mahagoni
B 85, H 76, T 49 cmMöbel
Paar Polster-Hochlehnstühle, Gründer-
zeitgestell weiß, Bezug Velours beige/Möbel
Beistell-Konsoltisch, Mahagoni,
1 Zug, GebrauchsspurenMöbel
engl. Eckschrank, Reproduktion
Mahagoni, B 65 x H 182 x T 38 cmMöbel
kl. rd. Beistelltisch, Mahagoni,
Platte mit deutl. GebrauchsspurenMöbel
Armlehnstuhl, Eiche, Bezug Leder,
GebrauchsspurenTeppiche
Orientteppich ''Bidjar''
rotgrudig, Wolle, 200 x 150 cmMöbel
gr. Beistell-Hocker:
Kunstleder: braun, a. Rollen, 98 x 98 cmMöbel
Stollen-Kabinettschrank, Eiche, 19.Jh.
mit Kassettentür und gedrehten BeinenMöbel
7 Sitzhocker, kubisch
mit schwarzem KunstlederMöbel
Stuhl, 19. Jh. Kirschbaum, Bezug ergänzt
Beleuchtungskörper
Zug-Hängelampe, Messing, 6-flammig
mit hellbraunem StoffschirmMöbel
2 Stühle, Eiche, Polster orange,
GebrauchsspurenBeleuchtungskörper
Hänge-Zuglampe, Messing,
Schirm beigeMöbel
Aufsatzsekretär, Eiche, 19 Jh.,
mit Vitrinenaufsatz, 2-türig,Möbel
kl. Beistellschränkchen, Eiche, 1-türig,
Türkassette beschädigtMöbel
Beistelltisch, Eiche,
Platte leicht fleckigMöbel
kl. Beistelltisch, Eiche,
Platte leicht fleckigMöbel
Paar Hochzeits-Hochlehnstühle, Eiche,
mit Schnitzwerk und Rohrgeflecht,