In dieser Auktion befinden sich 152 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring in Form eines Gürtels,
750er WG rhodiniert, Schnalle besetztRinge
Damenring, 750er WG, rhodiniert
besetzt mit 39 kl. Diamanten vonRinge
Damenring, 585er WG, schmale Bandring-
ringform, ca. 13,5 g., MittelsteinRinge
Damenring, 585er GG, Allianzform
ausgefasst mit 32 Brillanten vonRinge
Damenring, Platin und 750er GG,
geflochten als Spannring gearbeitet,Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung
in Form einer stilisierten Schlange,Ringe
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
breite Bandringform, Ges. Gew. ca. 26 g.Ringe
Damenring, 585er WG, mit 1 Perle
sowie 2 Brillanten von zus. ca. 0,40 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, Modellanfertigung,
Mittelstein Koralle umgeben vonRinge
Damenring, 750er WG, runde Form,
ausgefasst mit Brillanten vonRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Mittelstein Brillant-Solitär vonRinge
Damenring, Platin, schmale Bandringform,
Mittelstein Diamant-Solitär imRinge
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung
in schmaler Bandringform, ca. 12,5 g.,Ringe
Damenring, 585er WG, schmale Band-
ringform, Mittelstein Brillant-SolitärRinge
Damen- oder Herrenbandring, 750er GG,
massiv, ca. 31,5 g., besetzt mitRinge
Damenring, 585er GG, schmale
Bandringform besetzt mit 1 Brillant-Ringe
Damenring, 750er GG, schmale Band-
ausgefasst mit 1 oval fac. Safir vonRinge
Damenring, 750er GG, breite Band-
ringform, 5-reihig ausgefasst mitRinge
Damenring, 585er WG, mit gr. oval fac.
Amethysten von ca. 45 ct., umgeben vonRinge
Ring, 585er WG, besetzt mit 1 gelben
Safir-Baguette umgeben von 16 BrillantenRinge
Ring, 750er Roségold ''POMELLATO''
Kollektion Sabbia,Ringe
Bandring, 750er Roségold, besetzt mit
Brillanten von zus. ca. 1,0 ct.Ringe
1 Tansanit-Navette und 22 Brillanten