Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
3 kl. Gemälde-Mischtechniken,
weibl. Akte, unlederl. signiertBilder
mod. Bild mit Muschelobjekten,
unleserlich signiert,Bilder
mod. Bild ''Farbkomposition rot,
Rückseitig mit WidmungBilder
Kollage, 3-teilig,
l.u. bez. Brühmann 2018Bilder
mod. Bild ''Silbernes Rechteck''
r.u. bez. AndyVaria
Cellohals-Modell mit Sockel,
Bergahorhn und Buchsbaum,Gemälde
Konvolut von 41 div. Gemälden und
Aquarellen, tl. signiert und datiertMöbel
Gestellgarnitur, Eiche, 20er Jahre,
Bezug ergänzt, best. aus:Möbel
Damenzimmer-Einrichtung, altweiß gefaßt,
best. aus:Möbel
Tischgruppe, Mahagoni, 8-tlg. best. aus:
1 ovaler Auszugtisch mit 2 Einlege-Möbel
Aufsatzvitrine, Teakholz, 2-teilig
2 Glastüren u. 2 HolztürenMöbel
4 Holztüren, 2 GlastürenMöbel
Telefonkommode, Mahagoni, 3 Schubladen
GebrauchsspurenMöbel
Gründerzeit-Schreibtisch, Mahagoni,
1 Schublade, starke GebrauchsspurenMöbel
Anrichte, Mahagoni, 4 Schubladen
starke GebrauchsspurenMöbel
Polstergarnitur, Fabr.: ITALSOFA
Bezug Alcantara braun, best. aus: