Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
Gründerzeit-Ankleidespiegel, Ende 19 Jh,
Mahagoni, mit Konsole und MarmorplatteBilder
2 Drucke ''Hauseingang u. Froschpolka''
nach Horst Janssen u. RosinaGemälde
2 Gemälde ''Wald mit Bachlauf'' unsigniert
Öl/Lw., 37 x 25 cmGemälde
Gemälde ''Herren Portrait'' unsigniert
Öl/Lw., 49 x 40 cmGemälde
2 Gemälde ''Peruanerin''
r. und l.u. bez. VILLANUEVABronze
Bronze-Figur, ''Geigenspielerin''
Höhe: ca. 32 cmVaria
Posten Deko.-Figuren, Holz und Porzellan
u.a. Elefanten, Tänzerin, Buddha, etc.Teppiche
Orientbrücke, blaugrundig floral
leichter Kantenschaden, 198x131 cmGemälde
Gemälde, ''Winterliche Landschaft mit
Staffagen'', Öl/Lwd.Elektrogeräte - Technik
6 div. Küchengeräte:
Kaffee-Pad-Maschine ''Senseo'',Foto - Optik
digitale Spiegelreflex-Kamera
NIKON D 610, mit Objektiv NIKKOR 50 mmFoto - Optik
digitale Spiegelreflex-Kamera
NIKON D 300S, ohne Objektiv, mit Tasche